Традиционный костюм по странам и регионам:


15.07.2011 | Про шляпки и хозяек



Только шляпка может в полной степени отразить женский характер. Кто-то отдает предпочтение элегантным уборам, кому-то больше нравятся хулиганские кепки, а некоторые дамы обожают вязаные шапочки.

Головной убор призван подчеркнуть женскую индивидуальность. В отличие от одежды, которую мы подбираем в основном по сезону, головные уборы всегда соответствуют одному фасону и стилю.

Любительницы шляпы с широкими полями – это обычно «настоящие» дамы. Они очень женственны и романтичны в душе. Иногда такую шляпу надевают дамы, которым наоборот женственности не хватает. Головной убор помогает им достичь определенного романтичного состояния.

Если Вы видите даму в шляпке причудливого фасона, знайте – перед Вами творческая личность. Женщины в таких головных уборах желают подчеркнуть свою индивидуальность.

Женщины в вязаных шапочках любят скромность. Они не хотят выделяться из толпы, но такая дама в душе очень эмоциональна и агрессивна. Попробуйте только задеть ее!

Кто надевает берет – тот крайне экстравагантен. Девушка в берете – это очень открытая особа. С ней легко общаться. Такая женщина никогда не станет манерничать.

Меховые шапки придают значительности. В холод можно надеть и вязаную шапку. Но если дама надела мех, то она так же, как и сама шапка будет выглядеть намного важнее и представительнее.

На счет тех, кто носит платки и косынки, мнения стилистов расходятся. Если женщина подвязывает косынку под подбородком, то она пытается смирить свою гордыню. Но есть нации, где принято носить платки именно так. А если дама завязывает платок на затылке – перед Вами девушка с легким характером.

Мы рекомендуем Организация праздников; изготовление тортов дешево . Лучшие праздничные блюда.

 
 Главная страница Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Восточный костюм

   

Для связи с нами E-mail: nekrut@atnet.ru