Традиционный костюм по странам и регионам:


24.07.2011 | Модные женские головные уборы.



Представьте женщину в ушанке? Да, выбрать женщине подходящую шапку тяжело. Каждая девушка хочет казаться красивой, но как тяжело делать знает только лишь она.

Головные уборы были главным предметом женской одежды приблизительно до Начала ХХ века. В это время женская мода утратила женственность и очарование.Когда-то женские шапки, их создание и ношение были искусством. Существовали шляпки для незамужних девушек замужних и вдовствующих. Длина лент, цвет кружев и высота шляпы – буквально все было утверждено по женской моде.

Головные уборы ориентированы, в основном, на современных, успешных мужчин и женщин, ценящих в образе стиль и индивидуальность и не желающих отставать от моды. Обычно женские шапки пользуются большим спросом, то мужские шапки мало приобретают. Любой человек замечает, как люди относятся к внешнему виду, именно благодаря этому в наши дни продажа шапок увеличилась и начала приносить доход.

Для любящих вязаные шапки всегда будет качественная шапка, которая прослужит столько, сколько захочет ее хозяйка – сезон или три. Шапки шьют разнообразных типов, ведь у каждой клиентки различный тип лица, вкус и финансовая возможность. Любительницы трикотажных шапок, смогут найти целые коллекции, многоцветные и яркие, со стразами и вышивкой порадуют глаз осенью.

В магазинах можно увидеть множество видов шапок для детей и взрослых из любого материала. Производят шапки из норки, из трикотажа, из шерсти, из меха рыси и другие аксессуары, а многие крупные фирмы предоставляют шапки опт. Можно в торговых центрах подобрать комплект из шарфа, шапки и перчаток изготовленных в едином стиле и цвете, которые не только защитят от мороза, но и придадут Вашему образу законченность единство.

Разные методы отделки, декоративные украшения придают головным уборам изысканность. В такой шапке каждая женщина станет чувствовать себя очень привлекательно. Женские головные уборы шьют разнообразных моделей: кепи, женские вязаные береты, зимние шапки, вязаные шапки. На сегодняшний день новейшие технологии и хорошего качества материалы позволяют шить поистине уникальные головные уборы.

Идеи, как сделать вязаные шапки можно подсмотреть в торговых центрах. Те, кто не умеет вязать смогут приобрести себе шапку у торговых представителей, потому что ассортимент у них больше и низкая стоимость. Каждая женщина сможет купить или своими руками связать вязаную шапку, так как это не сложно. Выполненная собственными руками вязаная шапка подходит именно под какой-то один тип лица и Вы сами можете украсить лентами, стразами, бисером или вышивкой.

Источник: http://koleso1.ru/


 
 Главная страница Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Восточный костюм

   

Для связи с нами E-mail: nekrut@atnet.ru