Традиционный костюм по странам и регионам:


06.12.2012 | Восточный наряд и аксессуары к нему



Но если девушка или же женщина стремится создать собой образ восточной красавицы, то также надо и учитывать, что не последнюю роль играет и прическа, и макияж. И все это вместе с удивительными восточными костюмами. У каждого же человека, вероятно, в сознании и сложился образ знаменитой восточной красавицы. Это длинные, прекрасные, волнистые и мерцающие волосы, это и черные, длинные мохнатые ресницы, и взгляд. который струится из-за этих ресниц, чарует и завораживает.

Но чтобы добиться именно такого эффекта, следует нанести немного блеска на волосы, но и это еще не все. А для того, чтобы добиться восточного стиля, следует немного и подвести глаза, сделать под ними неброские стрелки, а на ресницы следует нанести яркие тени. И только в том случае вам будет и обеспечен «восточный» взгляд. но всегда надо и учитывать, что следует в каждом случае отталкиваться от цвета того костюма, в который вы и облачены. На губы же желательно нанести помаду светлых тонов, или же нанести простой блеск для губ. Но никогда не следует слишком увлекаться цветами, так как восточные костюмы должны сами оставаться на первом месте.

Важными деталями в образе восточной красавицы являются и всевозможные аксессуары. На руки очень желательно одеть некоторые браслеты, которые хорошо дополняют восточные костюмы. Надо учитывать, что на востоке наиболее популярными металлами являются золото и серебро. И такие браслеты, которые и одеваются на руки, также можно одеть и на ноги. Большое значение имеет и пояс, которым подпоясывают почти каждый восточный костюм. Это главный элемент в каждом восточном костюме, и его очень желательно расшить монетами. но только очень важно, чтобы и они не слишком выделялись от общего наряда.


 
 Главная страница Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Восточный костюм

   

Для связи с нами E-mail: nekrut@atnet.ru