Традиционный костюм по странам и регионам:


21.12.2012 | Существенные элементы и дополнения восточных костюмов



Существенным элементом восточного костюма является и юбка. Но в восточном костюме юбка имеет некоторые особенности. И шьют ее только до щиколоток, так как слишком длинная юбка будет путаться, а это делает возможным падение её обладательницы.

Прекрасным дополнением к восточному костюму являются и прозрачные штаны, которые также изготавливаются свободного кроя, но уже к низу стягиваются резинками. И только поверх штанов и одевается расшитый пояс.

Важным также элементом в таких костюмах является и лиф, который расшивается стразами, стеклярусом и бисером. И линия, которая располагается в самом низу лифа, подчеркивает танцовщицы. она также украшается монетами или другими выразительными деталями.

Ну, и конечно, надо рассказать про ткани для восточных костюмов. Сама по себе ткань может быть различной расцветки и разного цвета, Но часто дизайнеры приходят к сочетанию самых разных цветов, но так, чтобы гармония не нарушалась. В жизни каждому цвету и приписывается определенное обозначение. Яркие тона обычно обозначают страстность и пылкость. А уже темные обозначают и таинственность, и загадочность, Чистые и светлые тона обычно также обозначают невинность и чистоту.

А при самом конце следует уделить некоторое внимание и запаху восточной красавицы. Обычно это сладкий аромат. который и подбирается при помощи духов со сладковатым вкусом. И такой аромат призван сделать совершенно незабываемым аромат такой восточной красавицы. так, чтобы забыть ее не смог ни один зритель.


 
 Главная страница Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Восточный костюм

   

Для связи с нами E-mail: nekrut@atnet.ru