Традиционный костюм по странам и регионам:


24.12.2012 | Восточный стиль в одежде



Восточный стиль – одна из разновидностей одежд народов мира. Восточные красавицы могут демонстрировать только лицо, кисти рук и ступни, все остальное скрыто под одеждой и остается загадкой. Если вам нравится этот стиль, то вовсе не обязательно закутываться в паранджу, достаточно просто использовать элементы восточного стиля в своем гардеробе.

Под восточным стилем понимают мотивы Ближнего Востока, Китая, Японии либо традиции Индии и Таиланда. Образ восточной женщины – это не просто полный запрет на обнаженные части женского тела, а еще и образ женщины-танцовщицы, которая вся в драгоценностях танцует танец живота.

Сегодня восточная одежда занимает прочное место в наших гардеробах, хотя примерно двадцать лет назад сувениры с Востока воспринимались как недоступная экзотика. Восточные элементы очень популярны в современной моде, поскольку человечество устало от обнаженности, теперь женщины хотят выглядеть более закрыто и загадочно. Существует мода и на паранджу, ее разрабатывают известные модельеры, такие как великий Ив Сен-Лоран.

Модный дом «Шанель» и «Луи Виттон» также использовали восточные мотивы в своих коллекциях. В этом году восточный стиль стал определяющим в модных трендах.

Восточный стиль - это взрыв красок и тканей, а также легкая, мягкая и струящаяся одежда.

Восточная одежда прекрасно сочетается с многочисленными украшениями – крупными перстнями, большим количеством бус и браслетов, как на ноги, так и на руки. Под восточный стиль подойдут темные слегка волнистые волосы, смуглая кожа, и ярко накрашенные «стрелки» на глазах.

Главная особенность восточной моды – богатство и роскошь.

Одежда в восточном стиле способна показать миру уникальность и неповторимость каждой женщины. Такая одежда подходит для женщин с любой фигурой и любым возрастом, потому что создана за счет ткани, а не кроя. В европейской моде, чтобы скрыть недостатки фигуры, нужно тщательно подбирать соответствующую одежду.

Источник: http://queenlove.ru


 
 Главная страница Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Восточный костюм

   

Для связи с нами E-mail: nekrut@atnet.ru