Традиционный костюм по странам и регионам:


06.01.2013 | Тенденции моды в 2013 году



Самая большая тенденция в моде на этот новый год может быть невероятно простой – в ней не будет ничего особенно модного! На основании всех взлетов в мире моды в 2012 году обязательный вид в 2013 году в мужской одежде вдохновлен шиком костюмов для женщин. Цвета смелые и яркие или черно-белые; облегающие ткани и шелковистые или текстурированные и жесткие материалы будут как нельзя кстати..

Для женщин к выбору есть как короткие сексуальные мини, так и макси – длинные юбки. Особо стоит отметить шорты, комбинезоны и облегающие платья. Это в основном та же история, что и была осенью 2012 года – весну этого, а также 2011 года.

Проблема с тенденциями в том, что мода отклонялась слишком сильно. Люди так устали от перемен, что просто не имеют способа и возможность задуматься над тем, что новое. Так говорят многие аналитики тенденций. Были дни, когда новый модный сезон означал новый обязательный и соответствующий гардероб.

Много лет назад было более одной тенденции, которые доминировали в сезоне. Если бы был один богемный свободный дух весной, то изменений было бы намного меньше. Складывалось такое чувство, что каждый дизайнер ухаживал за своей музой по-разному в разное время.

Теперь модели на одном и том же подиуме выглядят так, будто они одеты лично дизайнером исходя из своей особой точки зрения. Выглядит это не как застой, а как особый развитие особого вкуса – конечно, есть движение в сторону сложной, взрослой одежды в сочных тонах с большим количеством драгоценностей, но нет ощущения, что это делается как можно скорее.


 
 Главная страница Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Восточный костюм

   

Для связи с нами E-mail: nekrut@atnet.ru