Традиционный костюм по странам и регионам:


24.01.2013 | Культура и ее влияние на стиль в одежде



Ни для кого не является секретом, что женщины разных стран и народов одеваются по-разному. Благодаря разнообразию и индивидуальным пристрастиям в одежде все женщины выглядят неповторимо. На что же модницы различных стран обращают своё внимание? Давайте рассмотрим национальные особенности стиля в одежде и разберемся. Может, и мы сможем перенять свойственный только их национальности колорит и особенности стиля, а так же перенять какой-либо опыт.

В каждой стране есть свои национальные особенности стиля в одежде

Женщины Италии очень красивы и всегда стараются подчеркнуть свои природные данные одеждой. Роскошную и красивую грудь они непременно подчеркнут глубоким декольте, а обладательницы стройных ног имеют в своём гардеробе большое количество юбок мини. Итальянки - приверженцы свободного стиля в одежде, и надо отметить, что у них великолепно получается обыграть этот стиль. Стиль подчёркивается всевозможными украшениями и аксессуарами. Итальянские модницы с большим вкусом, даже со страстью, используют всевозможные мелочи, которые позволяют выглядеть им стильно и элегантно.

В отличие от итальянок, французские модницы с трепетом относятся к выбору обуви. Они считают, что только обувь поможет подчеркнуть красоту и элегантность. Основную часть гардероба француженки занимает стильная и модная обувь. Француженки не обувь подбирают к одежде, а наоборот, сначала выбирают обувь, а уже потом подходящий под них ансамбль одежды. По мнению француженки только неправильно подобранная обувь способна испортить весь созданный образ модницы. Хочется дать небольшой совет: если вы действительно хотите выглядеть великолепно, достаточно иметь несколько пар дорогой обуви классического стиля.

Американские женщины - сторонницы свободного и демократичного стиля, но всегда стараются придать стиль своему образу. На первый взгляд простенький и обыденный костюм они способны превратить в оригинальный наряд при помощи ярких аксессуаров.

Источник: http://www.allwomens.ru/


 
 Главная страница Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Восточный костюм

   

Для связи с нами E-mail: nekrut@atnet.ru