Традиционный костюм по странам и регионам:


13.04.2013 | Правила по уходу за предметами одежды



Кожа является самым древним материалом для изготовления обуви и всех видов одежды и аксессуаров. Она является материалом из животного происхождения, который получается из обработанных шкур животных. На сегодняшний день производство кожных изделий не знает границ.

Одежда, которая делается из кожи и замша помогает поддерживать вентиляцию, по другому – кожа пропускает воздух.

Не все знают как правильно ухаживать за кожными изделиями, но в нашей статье мы расскажем о некоторых правилах ухода.

Первое – это нужно пользоваться только специальными средствами по уходу за кожными изделиями; как только вы приобрели изделия из кожи нужно ее пропитать специальным средством, это обеспечит вам защиту от влаги и всевозможной грязи; если на вашу кожу попала краска или же что-то подобное не пользуйтесь растворителями, так как это может привести к беде; если вы приобрели средство и хотите его использовать, лучше пробовать на изнаночной стороне; при сушке кожу нужно сушить на вешалке с широкими плечиками и при нормальной температуре и очень далеко от тепла; не стоит хранить кожаные вещи в полиэтиленовом пакете; одежду из замша лучше почистить после того, как вы погладили щеткой для того, чтобы придать ворсистость; если запылилась можно почистить при помощи пылесоса.

Есть не сколько советов по уходу за кожаной курткой.

Выбирая кожаную куртку обращайте внимание на гладкость кожи, чем выше гладкость, тем выше качество. Обращайте внимание на швы в куртке, они должны быть очень ровными и без всяких пропусков.


 
 Главная страница Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Восточный костюм

   

Для связи с нами E-mail: nekrut@atnet.ru