Традиционный костюм по странам и регионам:


23.07.2013 | Мода и восточная одежда



Мода капризна. Её безудержным порывам подвластно все: культура события в мире и многое другое. Нестабильность моды довольно стандартное качество, не берущееся всерьёз большей частью человечества. Мы, так привыкли к стремительной смене направлений, что зачастую не просто разобраться, что было модно, актуально, а что только предстоит одеть в этом сезоне. Мода не стоит на месте, она стремительно эволюционирует. Несколько последних лет прошли под «флагом» эксплуатации культурно-этнических мотивов в коллекциях одежды, а также восточная одежда и женские штаны.

Очень любимы модельерами восточные мотивы в женской одежде. Повсеместно, на городских улицах можно встретить юных девушек и зрелых женщин, которые носят алладины или загадочные афгани. Если разобраться, разница между ними не значительная. Отличительной чертой такой одежды является её естественность, а также комфорт при носке. Для пошива этнической одежды применяют лен, трикотаж, шифон, шелк.

Данные модели прекрасно подходят для тех, кто любит гармоничный способ жизни, кому крайне важно чувствовать внутреннюю гармонию. Интересно, но данная тенденция затронула также и мужчин. Модные магазины предлагают мужские шаровары. Это отличный выбор для мужчин, что имеют определенные увлечения восточной культурой и этносом. Данная одежда не только подчеркивает индивидуальность владельца, но очень удобно носится. В восточных штанах приятно и удобно ходить на уроки йоги и постигать всевозможные практики духовного развития, медитировать.

Довольно сложно выделить сегмент приверженцев этнической одежды, в силу того, что их разделение не зависит от общественного статуса или иных отличительных черт. Следует выделить штаны-галифе, или в современной интерпретации — зуавы. Эти штаны хороши тем, что за маленький срок смогли приобрести отличительные черты направленности «унисекс». Девушки и парни, с радостью носят зуавы на шумные вечеринки или применяют их для повседневной носки.

Все вышеобозначенные виды восточной одежды, можно довольно просто найти в онлайн-магазинах, которые с радостью предложат очень большой выбор. В таком магазине клиент сможет определить для себя все тонкости процесса и предмета покупки, а также увидеть на фото, как будет выглядеть на нем та или иная вещь. Выбор оригинальной вещи станет простым занятием, которое, доставит приятные ощущения.

Источник: http://www.articlesindex.ru/


 
 Главная страница Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Восточный костюм

   

Для связи с нами E-mail: nekrut@atnet.ru