Традиционный костюм по странам и регионам:


24.08.2013 | Кто диктует моду?



Несмотря на то, что родоначальником моды назвать практически невозможно, все же есть некоторые направления, которые в большей степени определяют тенденции ее развития. И хотя некоторые страны выделяются больше других, мода формируется комплексно, определяется регулярно коллекциями со всех частей нашей необъятной планеты.

Одним из наиболее важных стилей в одежде является английский стиль. Именно он является наиболее элегантным и сдержанным, который определяет необходимость применения аксессуаров в ограниченных количествах и показывает тонкий вкус человека, одежда которого выполнена в этом стиле. Если вы руководствуетесь при создании собственного стиля этим направлениям, то сможете добиться невероятного статуса и создать новые свое собственное имя.

Как и в большом количестве областей искусства, в моде существует особый классический стиль. Примерами его работ является сдержанные платья, которые были созданы Коко Шанель. В большинстве случаев они представляют собой костюмы, выдержанные в строгом стиле. Юбки, как правило, достаточно тонкие, но созданы для того, чтобы подчеркнуть силуэт женщины. В большинстве случаев это классический вариант, который не устареет и через 5 лет.

Именно классический стиль опирается на те отрасли, которые нуждаются в строгости и определенности.

В некотором роде братом предыдущего стиля является деловой стиль. Он добавляет однообразности, однако удобство и комфорт, которые так важны в бизнесе. Несмотря на то, что это всего лишь одежда, она позволяет добиться высоких результатов в ваших делах. Кроме того, она выражает ваш статус перед конкурентами, а также в глазах заказчиков. Очень важно предстать перед человеком в нужном виде, чтобы завоевать в его глазах расположенность, а себе прибавить уверенности. Стиль, называемый деловым, просто необходим в современном мире.

Еще одним братом классического стиля является офисный стиль. И хотя очень похож на деловой, он является его облегченной версией. Он дает наибольшую свободу во время движения, а также позволяет подчеркнуть стройность и неповторимость людей. В большинстве случаев он применяется в офисах и конторах, которые желают, чтобы люди были выдержаны и ответственны, чтобы не выделялись среди других и не смущали своим внешним видом коллег.

Несмотря на разнообразие стилей моды, она едина и в совокупности определяет то, что было популярно вчера, и что будет популярна завтра.


 
 Главная страница Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Восточный костюм

   

Для связи с нами E-mail: nekrut@atnet.ru