Традиционный костюм по странам и регионам:


29.03.2011 | Недели моды осень–зима 2011/12: все тренды сезона



Вот и показали ведущие дома моды в Милане, Париже, Лондоне и Нью-Йорке на fashion-неделях свои коллекции нового сезона моды. Вот их основные тенденции.

Тема женственности остается главной практически во всех коллекциях всех домов моды. Никто их дизайнеров не представил новых трендов. На показах Dolce&Gabbana представлено много роскошных вещей в золотом цвете. Moschino и Gianfranco Ferre предлагают сочетание различных фактур, многослойность, четкие линии и графические силуэты. Дизайнеры решили одеть женщин в шелковые брюки и свитера плотной вязки, а также практически несовместимые шифоновые юбки и пиджаки из твида.

Джон Гальяно (John Galliano) и Марк Джейкобс (Marc Jacobs) предложили нам вернуться в двадцатые годы прошлого столетия. Sonia Rykiel сделала ставку на буржуазную крикливую парижанку 60-х годов. Антонио Маррас (Antonio Marras) посвятил свою коллекцию соей матери – истинной итальянке – очень элегантной и женственной.

Таким образом, все дизайнеры в один голос предлагают нам прямые и пышные юбки до колен и длинные платья в пол.

Но самой большой неожиданностью стало то, что все дизайнеры отказались от спокойных, темных цветов, присущих осеннее-зимним коллекциям. Показы Milan Fashion Week и вовсе прошли под лозунгом романтизма и роскоши, предложив женщинам на зиму яркие шифоновые юбки. Не отстали от итальянских дизайнеров и две самые важные женщины-дизайнеры Америки - Диана фон Фюрстенберг (Diane von Furstenberg) и Донны Каран (Donna Karan). Их показы просто были переполнены яркими цветами.


 
 Главная страница Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Восточный костюм

   

Для связи с нами E-mail: nekrut@atnet.ru