Традиционный костюм по странам и регионам:


09.09.2011 | Восточные костюмы для выступлений



На сегодня в продаже существует много восточных костюмов, предназначенных для танцев живота, включая и тренировочные костюмы, которые максимально похожи на одежду для выступления. Это сделано с одной целью – дать возможность человеку ощутить движения и вес своего костюма, помочь согласовать его с движением собственного тела. В восточном костюме для танца живота данная синхронность играет огромную роль. Если в движениях исполнительницы будут рассогласования с движением элементов костюма, зритель рассредоточит внимание. Исполнительница и костюм должны быть едиными для достижения хорошего эффекта. Естественно, что восточные костюмы для танцев живота, используемые на выступлениях, не могут быть одеты на стандартную тренировку, поскольку его повреждение является крайне нежелательным. Именно для подобных случаев предусматриваются тренировочные платья для танцев, которые максимально приближены по стилистике к настоящим.

Отдельно стоит упомянуть набедренный пояс и платок, которые и в тренировочных костюмах являются желательными элементами. Это объясняется необходимостью видеть движение пояса или платка после соответствующих движений тела. Это даст возможность лучше разобраться в структуре собственного танца, в создании его основного каркаса, опираясь не только на свою пластику, но и на красивые движения пояса.

Уборы для выступления стоят отдельно в списке самых популярных товаров для восточных танцев. Во-первых, эти костюмы характеризует богатая вышивка, обилие декоративных элементов и сочетание цветов, которые в наибольшей степени привлекают внимание зрителя.


 
 Главная страница Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Восточный костюм

   

Для связи с нами E-mail: nekrut@atnet.ru