Традиционный костюм по странам и регионам:


17.09.2011 | Тепло и красиво!



В наступающем сезоне осень-зима 2011-2012 ведущие дизайнеры и кутюрье предлагают барышням вспомнить об элегантности и женственности. Уходящим летом, как известно, было в моде сочетание нескольких цветов в одежде. Осенью, наоборот, в тренде будут однотонные наряды. Но это не стандартные и уже успевшие надоесть черный и серый цвета, а разнообразие красных, горчичных, бордовых, изумрудных оттенков.

Что касается фактуры ткани, то крупная ручная вязка и глянцевая кожа будут фаворитами грядущей осени. Разнообразие стилей и вариаций в наступающем сезоне позволит даже самому придирчивому покупателю сделать выбор по душе.

Уверенно и грациозно в моду входит стиль ретро. Для его воплощения в жизнь многие ведущие дизайнеры выбирают разнообразные материалы: трикотаж, бархат, шелк. Изюминкой образа станут стразы и вышивка.

В этом сезоне в широком ассортименте будут предложены и брючные костюмы. Они придадут строгость силуэту и, в то же время, элегантную утонченность.

Дизайнеры позаботились и о вашем удобстве. В наступающем сезоне в тренде будет пижамный стиль. Это и широкие брюки на кулиске, и бесформенные балахоны, выполненные из струящихся тканей.

В наступающем сезоне дизайнеры не забыли и про обувь. В моде как грубые ботинки в мужском стиле, так и элегантные и женственные ботильоны. Последние, несомненно, стали классикой в осенней моде последних сезонов. Отдайте предпочтение ботильонам на шпильке или платформе, и они сделают зрительно ваши ножки не только длиннее, но и в целом придадут образу изящество.

Шпилька не собирается сдавать свои позиции осенью 2011 года. Туфли, сапоги, ботильоны и даже босоножки мелькают на подиуме при показах последних коллекций.

Обувь на платформе будет радовать своих поклонниц и дальше. Предпочтение можно отдать как обуви на танкетке, так и совмещению шпильки с платформой.

Зауженный носок вновь возвращается в моду. Он прекрасно гармонирует с таким популярным этой осенью стилем ретро.

Источник: http://yadevushka.com/


 
 Главная страница Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Восточный костюм

   

Для связи с нами E-mail: nekrut@atnet.ru