Традиционный костюм по странам и регионам:


18.09.2011 | Что одеть осенью?



Осенняя погода заставляет все теплее одеваться не только людей, но и животных. У собак, например, есть даже свои тенденции в моде. И все дело не в длине ворса или количестве шерсти...

Малышка Шэри прощается с джинсовым комбинезоном. Утренние прогулки становятся все холоднее. Алена, хозяйка карманной собачки, последние дни решила для четвероногово любимца даже брать с собой теплые вещи. Осенний гардероб небольшой: пока лишь вязанное своими руками платье, да старенький комбинезоньчик. Шэри его ужасно не любит - двигаться в таком просто невозможно. По словам Алены Аксеновой, хозяйки собаки, это теплолюбивые собачки, то есть ее не вынесешь без одежды. Курточки пошли в продажу, ботиночки пойдем покупать".

На ботиночки и комбинезончики в зоомагазинах сейчас большой спрос. В элитном салоне никто за ценой не постоит: главное - модные тенденции. Писк собачьей моды - стразы, пайетки и даже мех на случай, если своей шерсти не хватит. Во сколько в среднем обойдется хозяину утеплить любимое животное на осень - здесь сказать не берутся. Если есть возможность и желание - можно выбирать и выбирать, если же их нет - сюда можно и не заходить. По словам Натальи Поповой, продавца зоомагазина, комбинезончики стоят 2900 и 3100 - это удовольствие дорогое, поступили также в продажу комбинезоны из ангоры с мехом из песца - такой костюмчик стоит 4900 рублей.

К сезонной одежде - соответсвующие обувь и аксессуары. Кожанный инкрустированный ошейник придаст законченный вид. Но этим ли измеряется любовь к животным?

Извечная проблема "Что надеть сегодня?" для собак, похоже, решена. Хозяева четвероногих могут быть довольны. Вот только вопрос - желает ли само животное облачиться в очередной из нарядов, очевидно, так и останется открытым.

Источник: http://omsk.rfn.ru/


 
 Главная страница Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Восточный костюм

   

Для связи с нами E-mail: nekrut@atnet.ru