Традиционный костюм по странам и регионам:


18.01.2012 | Современная экологически чистая одежда



Женщины обожают последние тенденции моды, не так ли? Чтобы чувствовать себя здоровыми и выглядеть изящными в течение многих лет, нам нужно следить за нашими телами и внешним видом. Мы постепенно начинаем пересматривать то, как мы выглядим и как выглядит наша одежда. К счастью, в сегодняшнем обществе одежда важна в двух отношениях: экологических и этических. Мир стремится к деятельности без вреда для окружающей среды, а то, что мы носим, оказывает большое влияние на природу.

В настоящее время органическая волокнистая промышленность быстро развивается, и мы можем выбирать среди большого количества естественных, органических волокон, выращенных натурально, без использования разрушительных удобрений и химикатов.

С одной стороной у нас есть натуральная пряжа, которую мы можем взять непосредственно для одежды. Она известна как естественно окрашенная пряжа и, следовательно, ее не красят. Но наверняка мы хотим добавить различные цвета к вещам. Для этого также существуют натуральные красители, которые позволяют нам получать любые оттенки, не нанося вреда для окружающей среды.

Чтобы окрасить нашу одежду, мы можем взять не только естественные красители, но также применить натуральные процессы, чтобы получить цветную пряжу тех цветов, которые редко могут быть найдены среди натуральных волокон. Это удивительно, но большое число естественных красок может быть найдено в наших садах! Корни, орехи и цветы – только некоторые места, где можно найти множество цветов. Понаблюдайте: там есть красные, желтые, синие, оранжевые, зеленые, коричневые, серые и другие цвета.


 
 Главная страница Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Восточный костюм

   

Для связи с нами E-mail: nekrut@atnet.ru