Традиционный костюм по странам и регионам:


Новогодние туры; недорогая путевка в тайланд . Лучшие гиды. www.tailand-tour.com Полнее >>>

22.01.2012 | Восточная одежда для праздников



Когда дело доходит до праздника, мы все с нетерпением ждем переодевание в наши лучшие наряды и положить нашу лучшую ногу. Ид является одним из таких случаев мы терпеливо ждать. Покупка специального снаряжения Ид вершины наши списки приоритетов. Мы с нетерпением ждем, чтобы сделать покупку для лучших восточных одежды. Однако, все не одинаковы для всех. Есть так много обездоленных лиц, найти его очень трудно купить один набор одежды для себя и своих семей во время этого ежегодного праздника. Хранение на пару с духом Эйд, Dubai ассоциации милосердия и Accor группы отелей имеют вместе активно собирать одежду во время священного месяца Рамадан. Это приходит как часть Ид Ассоциации Одежда проекта, который призван облегчить страдания вдов, сирот, больных и бедных студентов в стране.

Когда дело доходит до одежды Ид, ничто не сравнится популярности восточной одежды. Есть несколько разновидностей восточной одежды, доступных на рынке. Беглый взгляд на некоторые из этих элегантных типы восточной одежды поможет вам выбрать правильное платье для этого праздника Ид.

1 Абая и джилбаба: Женщины предпочитают выставлять напоказ свои модно стороны дизайнера abayas и jilbabs. Этот праздничный сезон широкий спектр весьма модным abayas и jilbabs делают туры в моду схемы одежды восточных. В частности среди популярных моделей включают в себя такие abayas дизайнера, как красивая арабская принцесса abayas, Хатун abayas, afreeda abayas, просто назвать несколько. Все они сделаны из 100% морщин свободной поли-смесь креп ткани и подшивается к совершенству.

2 Курти и Мундир: Когда переодевание в специальную празднования Ид, ничего не приближается к популярности Курти и туники. Все это время фаворитами среди женщин всех возрастов. С точки зрения цвета, в этом сезоне твердые тела, возвращается. Вместе с вышитыми пайетками конструкций с кружевом и акценты золота полосы на рукавах и подоле, то будут затоплены с выбором.

Источник: http://ru.hicow.com


 
 Главная страница Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Восточный костюм

   

Для связи с нами E-mail: nekrut@atnet.ru